全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
最新新闻
英格兰足球联赛网上直播
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
C罗国家队的床5000欧元进行拍卖 穿越时空“同床”
比埃拉:卢卡-罗梅罗和年轻时的我非常相似;渴望返回拉帕退役
谈格林被驱逐问题,汤普森:没有格林就无法打造目前的勇士队,我们爱他
科斯塔库塔:尤文在下半场控球率仅仅16%,这是心态崩了
卡福:我曾合作过最佳球员是小罗,很欣赏沃克&阿什拉夫&阿诺德
意媒:克罗托内战败给保级队,球员赛后被粉丝攻击至颧骨骨折
博格巴哥哥:我一直被操控着,不曾捆绑我弟弟
AZ:若踢阿森纳依旧垂头丧气,拜仁打算让克洛泽暂时接管
电讯报:凯恩运气算好的,肘击加布里埃尔仅仅吃了黄牌
民调机构:多数西班牙、法国粉丝觉得姆巴佩比哈兰德更出色
桑乔或许在曼联再次取得机会 可能的新技术总监曾与其在曼城合作
哈格里夫斯:这支阿森纳丝毫不懦弱,他们使我回忆起2008年的曼联
热门赛事
05-03 06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
05-03 09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
05-03 19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
05-04 01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
05-04 02:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
05-04 02:45
意甲
都灵vs博洛尼亚
05-04 03:00
英超
卢顿vs埃弗顿
05-04 03:00
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
05-04 03:00
法甲
朗斯vs洛里昂
05-04 08:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
05-04 09:30
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
05-04 19:30
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
05-04 19:30
英冠
伯明翰vs诺维奇
05-04 19:30
英冠
考文垂vs女王公园巡游者
05-04 19:30
英冠
伊普斯维奇vs哈德斯菲尔德
05-04 19:30
英冠
利兹联vs南安普顿
05-04 19:30
英冠
莱斯特城vs布莱克本
05-04 19:30
英冠
米德尔斯堡vs沃特福德
05-04 19:30
英冠
普利茅斯vs赫尔城
05-04 19:30
英冠
罗瑟汉姆vs卡迪夫城
05-04 19:30
英冠
斯托克城vs布里斯托尔城
05-04 19:30
英冠
桑德兰vs谢周三
05月03日 星期五 直播节目列表
00:00
意篮女A2
萨尔瓦托女篮vs罗塞托女篮
00:00
阿尔U21
比斯克拉U21vsES瑟特福U21
00:00
墨西U23
华雷斯U23vs内卡萨U23
00:00
格鲁甲
泰拉维vs哥里迪拉
00:00
埃及超
未来足球俱乐部vs杰艾斯
00:00
捷篮甲
乌斯提列本vsBK迪辛
00:00
巴林乙
哈萨姆vs玛基亚
00:00
阿后备
里安德罗后备队vs乌尔奎萨后备队
00:00
塞尔甲
科路巴拉vs拉德尼基诺维贝尔格莱德
00:00
拉脱超
里加FCvs格洛比纳
00:00
巴林乙
伊萨城vs阿里
00:00
阿尔U21
阿克农U21vs卡拜里U21
00:00
巴特纳vs通讯
00:00
马耳甲
施利马vs塞壬
00:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs联合防卫队后备队
00:00
立陶甲
帕尼维斯vs苏杜瓦
00:00
埃及超
扎马雷克vs国家银行俱乐部
00:00
意篮女A2
的里雅斯特女篮vs科斯塔马斯纳加女篮
00:00
阿尔U21
MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
00:00
危地后备
拉科鲁尼亚米斯科后备队vs齐奥内斯交流会后备队
00:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡vs塞华诺
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs弗雷德里西亚
00:00
巴林乙
阿尔里夫vs巴林SC
00:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs拉科利内尔斯后备队
00:00
俱乐部友谊赛
丹吉尔女篮vsKAC马拉喀什女篮
00:00
葡U23杯
布拉加U23vs埃什特雷拉U23
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs维姆西女足
00:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs哈萨隆
00:10
阿尔U21
CS康斯坦丁U21vsUSM阿尔及尔U21
00:15
俄杯
罗斯托夫vs巴蒂卡
00:15
俄杯
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
00:15
塞利昂超
弗里敦市vs斯利法
00:30
马里甲
佐里巴vsAS皇家巴马科
00:30
冈比亚超
瓦加杜足球俱乐部vs西蒂
00:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
00:30
塞利昂超
布雷赫勇士vs卡隆
00:30
芬丙
豪帕vs羊毛男孩
00:30
挪丙
玛达vs斯达约珀兰
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达联队vs卡尼汾东FC
00:30
塞内联
BOPP篮球俱乐部vs加斯东伯杰大学
00:30
塞尔超
古拉瑞奇vs克鲁舍瓦茨进步
00:30
冈比亚超
塞雷昆达足球俱乐部vs精英联合
00:30
以乙
荷兹利亚夏普尔vs亚夫涅英
00:30
芬丙
萨里波特库vs艾帕
00:45
欧篮联
奥林匹亚科斯vs巴塞罗那
01:00
土丙
叶内奥都斯vsIK克利克
01:00
克罗甲
斯普里特vs杜布罗尼克
01:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs托波拉
01:00
阿后备
皇家皮拉尔后备队vs西班牙语体育会后备队
01:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs波德戈里察
01:00
意篮女A2
博尔札诺女篮vs斯克里维亚女篮
01:00
格鲁甲
古泰斯鱼雷vs第比利斯迪纳摩
01:00
奥丁
布鲁克穆尔河畔vs拉夫尼茨二队
01:00
土丙
波奴瓦vs库萨达西斯
01:00
NCAA
威斯康星大学vs詹姆斯麦迪逊大学
01:00
克罗甲
扎达尔vs杜布拉瓦
01:00
芬丙
基卡科努米vs迪安学院
01:00
德邦联
布尔格足球俱乐部vsSV葛洛
01:00
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs艾罗尼基尔亚特阿塔
01:00
阿尔巴尼亚超
图达杜利斯vs维拉斯尼亚
01:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs兰德维特
01:00
奥丁
TUS赫里根鲁兹vsSV伊勒尔
01:00
土丙
卡尔希雅vs安那托利亚大学
01:00
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs法恩莎女篮
01:00
法女篮
塔布斯女篮vs兰德斯女篮
01:00
沙特甲
萨法vs吉达里比亚
01:00
芬丙
谭柏勒恩vsTP四九
01:10
塞内足杯
哥瑞联盟体育vs卓越基金
01:10
以丙
塔姆拉vs卡尔米尔
01:15
芬丙
豪戈vsPPJ罗霍拉赫蒂
01:15
丹麦甲
内斯提夫vs贺森斯
01:15
芬丙
普林西比vs里普斯
01:15
芬丙
亚特兰蒂斯FCvs中新地B队
01:20
科威特联
阿拉比科威特vs科威特竞技
01:30
白俄超
格罗德诺vs索利戈尔斯克矿工
01:30
以丙
哈马赫特什vs艾佐尔夏普尔
01:30
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs卡拉普莱后备队
01:30
德篮乙
TBB特里尔vsWWU芒斯特
01:30
以女甲
特拉维夫大学女足vs耶路撒冷夏普尔女足
01:30
波兰甲
什切青vs华沙莱吉亚
01:30
南非超
恺撒酋长vs马摩洛迪日落
01:30
阿后备
卡纽埃拉斯后备队vs维拉圣卡罗斯后备队
01:30
意篮女A2
班列顿女篮vs圣焦尔焦迪曼托瓦女篮
01:30
以女甲
拉那那夏普尔女足vs马卡比埃梅克黑费尔女足
01:30
德篮乙
哈根凤凰vs基希海姆
01:40
德邦联
菲尔森05vsVSF美利坚
01:45
西女甲
赫罗纳女篮vs阿维尼达女篮
01:45
爱尔高联
艾文道尔联vs岩石山
01:45
爱尔高联
巴利穆恩联vs利菲流浪者
01:45
约超联
阿尔维达特vs艾沙尔特
02:00
阿TB
卡米尼罗斯vs埃斯特雷利亚科恩
02:00
沙特联
吉达国民vs达马克
02:00
冰女超
索尔阿克雷里女足vs图罗杜尔女足
02:00
以篮甲
纳哈里亚vs拉那那马卡比
02:00
德邦联
西尔维尼根vsSV舍尔彭贝格
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs申丘尔KK
02:00
阿后备
飓风后备队vs博卡青年后备队
02:00
英U21杯
托特纳姆热刺U21vs诺丁汉森林U21
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs罗切文德女篮
02:00
沙特联
哈萨征服vs利雅得体育
02:00
冰女超
瓦鲁尔女足vs维京古女足
02:00
法篮甲
沙特尔大都会vs温蒂查兰
02:00
德邦联
布劳韦斯vs肖内贝克
02:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
02:00
巴女甲
阿美利加明尼路女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
巴高乙
维达撒法vsEC佩洛塔斯
02:00
法女篮
海纳特女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
阿后备
基尔梅斯后备队vs贝尔格拉诺防卫后备队
02:00
巴女甲
弗拉门戈女足vs博塔弗戈女足
02:30
乌拉后备
马尔多纳多后备队vs乌拉圭民族后备队
02:30
阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队vsBsAs交流会U20
02:30
马耳甲
瓦莱塔vs古达加联
02:30
克罗甲
塞德维塔青年vs萨格勒布迪那摩
02:30
英超
切尔西vs托特纳姆热刺
02:30
乌拉后备
普罗格雷索后备队vs蒙得维的亚利物浦后备队
02:30
阿后备
梅洛后备队vs多科苏德体育会后备队
02:30
马里甲
宾加vs巴卡里德迦
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队vs阿尔比恩后备队
02:30
葡篮超
波尔图vs埃什盖拉
02:40
阿后备
巴拉卡斯体育会后备队vs波多黎各努埃沃后备队
02:45
英女联
彼德堡女足vs利克镇女足
02:45
欧篮联
特拉维夫马卡比vs帕纳辛纳科斯
02:50
法女篮
蒙彼利埃女篮vs里尔女篮
03:00
摩洛皇冠杯
MAS非斯vsIRT坦吉尔
03:00
欧协联
佛罗伦萨vs布鲁日
03:00
欧联杯
马赛vs亚特兰大
03:00
摩洛杯
勒内森斯vs拉巴特皇家武装
03:00
阿根廷LDD
博卡青年LDDvs瑞达加斯LDD
03:00
欧协联
阿斯顿维拉vs奥林匹亚科斯
03:00
欧联杯
罗马vs勒沃库森
03:10
塞内联
浮叶vsGBA布拉格斯巴达
03:15
冰女超
费基亚女足vs凯夫拉维克女足
03:15
冰岛女超
拿尔维克女篮vs格林达维克女篮
04:00
阿根廷LDD
普拉腾斯LDDvs里亚丘埃洛LDD
04:00
厄乙
十月九日vsCD独立青年
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs马达莱纳联
04:30
哥伦乙
皇家桑坦德vs侨卡巴
04:30
葡篮乙
戴芬多vs埃斯托里尔U23
04:30
哥伦乙
卡利博卡青年vs奎迪奥
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备vs托克亚皇家苏斯达后备
05:00
塞内联
乌斯瓦卡姆vs希巴克
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00
危地乙
奥罗拉vs苏奇特佩基
05:00
巴马甲
阿马多尔广场vsCD阿拉比
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备vsCD维达后备队
05:00
哥伦乙
乌伊拉竞技vs奥尔索马尔索
05:00
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡塔根纳
05:00
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs胡麦国民队女足
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉vs皮奥内罗斯
05:00
巴马甲
陶罗vs科斯塔埃斯特角
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队vsCD马拉松后备
05:00
巴马甲
阿利亚vs圣米格利托体育
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队vs科马亚瓜创世纪
06:00
千里甲
库努皮亚FCvs国防部队
06:00
巴西杯
博塔弗戈vs维多利亚
06:15
乌拉联
马尔文vs阿瓜达竞技
06:30
巴西杯
马拉巴老鹰vs圣保罗
06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs皇家马德里斯
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vsFR王冠
07:00
阿篮联
博卡青年vs雷加塔斯
07:00
阿篮乙
坦珀利vs意大利人俱乐部
07:00
国际友谊
圣文森特和格林纳丁斯vs多米尼克
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立vs圣胡斯托飓风
07:00
巴西甲
弗兰萨vs保利斯塔诺
07:00
阿篮乙
贝拉萨特吉vs佩德罗埃查古
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒vs奧杜巴雷SD
07:30
巴拉甲
奥林比亚国王vs纽瓦城
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs阿根廷女足U20
07:30
巴拉甲
科洛尼亚黄金vs亚松森自由
07:30
巴西杯
雷加塔斯巴西vs塞阿拉
07:30
巴拉甲
美洲太阳俱乐部vs菲利克斯佩雷斯
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥vs亚特兰特
07:30
阿篮乙
皮诺曹vs拉普拉塔体操
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vs埃斯塔后备队
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs圣赫尔曼
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队vs马里奥门德斯
08:00
阿篮联
帕兰德森vs里亚丘埃洛
08:00
阿篮乙
皮拉尔运动者vs维拉内达独立
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU)vsCD瓦尔加斯托雷斯
08:00
巴马全联
德拉斯FCvs科克莱联
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs卡罗莱纳州巨人
08:00
巴马全联
埃雷拉后备vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs阿雷西博
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs弗鲁米嫩塞女足
08:00
阿篮乙
塔拉尔vs贝尔萨耶斯
08:10
千里甲
监狱管理局vsAC西班牙港
08:10
阿根廷杯
竞技vs埃斯卡拉达
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯vs博塔弗戈SP
08:30
阿篮乙
印度教俱乐部vs托基奥
08:30
阿篮甲
里瓦达维亚vs维拉圣马丁
08:30
巴西杯
戈亚斯vs库亚巴
08:30
乌拉联
科尔顿vs乌拉圭民族
08:30
阿篮甲
圣路易斯佩德内拉vs斯伯迪沃苏亚迪
09:00
洪都甲
格尼斯vs奥兰乔FC
09:00
巴马甲
维拉加斯FCvsFC旧金山
09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
09:00
巴马甲
CA独立队vs埃雷拉足球俱乐部
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs科斯塔埃斯特角后备队
09:00
墨西超
内卡萨vs克雷塔罗
09:00
哥伦甲
加勒比风暴岛vs西玛罗雷斯
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
09:00
巴马全联
陶罗后备队vs圣马丁足球俱乐部
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技vs瓜达拉哈拉大学
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:00
危地乙
马昆森vs伊茲塔帕
10:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
10:30
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs吉备国际大学女足
10:30
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
10:30
日女乙
大和西尔菲德女足vs迪亚沃罗索广岛女足
11:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs福冈安科拉斯女足
11:15
墨西超
帕丘卡vs美洲狮
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs山梨藤樱女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs海德堡女足
12:00
日女职
大宫松鼠女足vs仙台七夕女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs埃森登皇家女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs汤乡贝勒女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
日职丙
鸟取飞翔vs大宫松鼠
12:00
日女职
广岛三箭女足vs长野帕塞罗女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
日女乙
今治女足vs筑波女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs布琳狮子女足
12:10
日职乙
德岛漩涡vs爱媛FC
13:00
日职丙
奈良俱乐部vsFC今治
13:00
日职乙
熊本深红vs鹿儿岛联
13:00
日职乙
清水心跳vs枥木SC
13:00
日职丙
FC琉球冲绳vs赞岐釜玉海
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs群马草津温泉
13:00
日职乙
横滨FCvs水户蜀葵
13:00
日职丙
沼津青蓝vs福岛联
13:00
日职丙
SC相模原vs大阪俱乐部
13:00
日职联
横滨水手vs磐田喜悦
13:00
日职乙
仙台七夕vs山口雷法
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs金泽共进
13:00
日职丙
松本山雅vs八户于南乡
13:00
日职乙
长崎成功丸vs秋田蓝闪电
13:00
日职乙
甲府风林vs大分三神
13:00
日职丙
富山胜利vs宫崎棒牛鸟
13:00
日女职
浦和红钻女足vs大阪樱花女足
13:00
日职联
新潟天鹅vs广岛三箭
13:00
日职乙
山形山神vs冈山绿雉
13:00
日职丙
北九州向日葵vs横滨体育
14:00
日职联
町田泽维亚vs柏太阳神
14:00
日职联
FC东京vs京都不死鸟
14:00
韩K3联
大田地铁vs抱川FC
14:00
日职联
鸟栖砂岩vs东京绿茵
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs湘南丽海
14:00
日职联
大阪樱花vs北海道札幌冈萨多
14:05
日篮B1
北海道风神vs东京电击
15:00
日职联
川崎前锋vs浦和红钻
15:00
韩K3联
骊州世宗vs华城FC
15:00
日职乙
磐城FCvs千叶市原
15:00
日职联
福冈黄蜂vs大阪钢巴
15:00
日职丙
长野帕塞罗vsFC岐阜
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs尼尔逊巨人
16:00
罗乙
亚历山德里亚vs斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
图纳里vsCSA布加勒斯特星
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安vs维托鲁尔潘杜里
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
16:00
罗乙
西罗尔vs尤尼雷亚德杰
16:00
球会友谊
吉隆坡城vs后港联队
16:00
韩K3联
庆州水利vs始兴市民
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vsAFC布加勒斯特
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs达姆布雷维塔
16:00
以丙
马卡比拉姆拉vs夏普尔伊罗
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs莫兰德城U21
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs西阿德莱德SC后备女足
16:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs泰丰吉普
16:30
澳维U21
阿东那U21vs休城U21
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs达尔文巨鳄女篮
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs托列斯比卡拉女足
16:45
澳南女后备
阿德莱德大学女足后备队vs梅特罗联女足后备队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs敖德萨黑海人青年队
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs默多克大学梅尔维尔女足
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队vs卡夫巴斯U21
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs哈尔科夫冶金
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs阿祖里FC
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsFC米奈青年队
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs苏比雅可联女足
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs西部足球中心女足
17:15
澳维甲
布琳狮子vs西部联青年FC
17:15
澳维甲
布伦瑞克城vs普雷斯顿莱恩
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs金士顿城
17:30
澳维超
丹德农迅雷vs墨尔本骑士
17:30
缅甸杯
蒂察尔阿尔曼vs伊斯佩
17:30
澳昆专联
洛根闪电vs南国老鹰
17:30
澳昆专联
罗切达尔流浪vs布里斯班狼队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs埃基巴斯图兹
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs水原KT音速弹
18:00
以乙
普尔考凯vs阿基纳扎力
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs比卡塔哈亚登
18:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs莫斯科斯巴达青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队vs乌拉尔青年队
18:00
孟加拉超
吉大港坝州vs穆罕默德SC
18:00
澳新南联
赫斯特维尔vs骑警流浪
18:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs卡法肯纳
18:00
日职联
名古屋鲸鱼vs神户胜利船
18:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
18:00
以乙
巴卡加尔巴vs扎尔法
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德SC
18:00
俄青联
索契青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs诺夫哥罗德青年队
18:00
孟加拉超
贾马尔vs兄弟联盟
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs法兰克斯顿蓝调
18:00
以乙
夏普尔工人vs拉那那夏普尔
18:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs撒冷马比卡
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队vs科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs奥伦堡青年队
18:00
乌克甲
罗姆内vs利维贝雷
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs康戈迪亚隆格
18:00
以乙
伊若尼内瑟vs马卡比艾哈迈德
18:00
澳威甲
纳平联vs坎特贝利班克斯敦FC
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs斯特罗吉诺青年队
18:15
以篮甲
马卡比大地vs萨费德
18:15
澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队vs南霍巴特后备队
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs弗吉尼亚联
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳维亚
阿东那城vs北鹰阳光
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
澳亚超
史宾威白鹰vs班尤尔市
18:30
澳维超
阿尔托纳魔法vs休城
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs西南骇客女篮
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs埃森登皇家
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs达尔文巨鳄
18:30
乌克甲
科里民vs普迪亚
18:40
以乙
迪莫纳体育vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
纱卡昆vsAS耶路撒冷
18:40
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆马卡比
18:40
以丙
贝塔尔特拉维夫vs特拉维夫体育
18:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs西托伦斯-比卡拉后备女足
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs梅特罗联女足
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs西阿德莱女足
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚vs波贡诺威
19:00
匈U19
华萨斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
乌克青
奥布隆U21vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs明斯克动力女足
19:00
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
19:00
以乙
米格代尔哈曼vs蒂亚雷
19:00
越南联
河静洪领vs广南
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs休尔坦古佐
19:00
罗丙
坎普龙vs普洛佩尼
19:00
以篮甲
拉马特哈萨隆vs哈纳佩佩
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vs鲁克维尼基青年队
19:15
蒙古超
伊尔赤姆vs克布多
19:30
菲篮杯
公路勇士vs伊拉斯图阴阳天
19:30
以丙
马卡比阿瓦vs普尔布内帕德斯
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
20:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs赫尔城U21
20:00
泰超
乌泰他尼森林vs达叻府
20:00
球会友谊
沙巴vs古晋城
20:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
20:00
匈U19
基斯华达U19vs帕克斯U19
20:00
英乙U21
考文垂U21vs谢菲尔德联U21
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs卡帕迪
20:00
白俄女超
高美尔女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
英乙U21
伊普斯维奇U21vs谢周三U21
20:00
罗女甲
化奴女足vsASU波利特尼卡女足
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs弗利特伍德U21
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs汉伯里科杜拉梅
20:00
以丙
贝特谢安vs马卡比阿希
20:05
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs沃斯卡拉青年队
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs西南骇客
20:30
乌兹甲
努库斯咸海vs布哈拉
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs卡拉曼达东方太阳
20:30
保乙
多布鲁察vs索菲亚塞普泰姆夫里
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队vs瓦赫达麦加青年队
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs沃里克参议员
20:50
克亚乙
乌克瓦vs雷迪塞瓦特
21:00
俄乙
彼尔姆安卡vs巴尔瑙尔迪纳摩
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs塞克特兹亚
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vsABFF女足U19
21:00
英乙U21
沃特福德U21vs伯恩利U21
21:00
俄乙
比奥洛格vs纳塔切尔克斯克
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs埃斯卡塔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs阿科夏普尔
21:00
波兰丁
诺泰奇vs卡图斯亚
21:00
印尼联
雅加达明灯vs婆罗洲地球
21:00
亚美超
BKMAvs艾拉华特
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs弗洛列什蒂
21:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vs汗腾格里
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结vs加济青年
21:00
坦桑超
辛巴体育vs米巴瓦
21:00
刚果民主超
辛巴FCvs巴扎诺
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs索利戈尔派翠克夫
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs法萨巴夏普尔
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星vsKS 维亚佐尼卡
21:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs维冈竞技U21
21:00
摩尔乙
加高茲亚vs德罗基亚
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs阿克托比B队
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
叙杯
瓦禾达vs胡特恩
21:00
埃塞高联
亚的斯亚贝巴市vs吉马凯内马
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs斯特罗克斯塔什干
22:00
乌兹甲
马沙尔vs花刺子模乌尔根奇
22:00
白俄甲
利达vs莫洛迪兹诺
22:00
波兰丁
斯维特vs姆拉维安卡
22:00
波兰丙
比托姆vs桑德克亚
22:00
刚果超
迪亚堡斯vsAS铁路工人
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队vs扎布热矿工B队
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs迪拜联合
22:00
波兰丁
萨维斯沙vs斯塔加德什切青
22:00
塞舌超
红星vs圣米歇尔联
22:00
罗乙
维图尔vs哥利亚布沙
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vsKSZO奥斯罗维克
22:00
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs达巴阿富查伊拉
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾vs乌尼亚
22:05
阿联酋甲
哈利亚vs城市俱乐部
22:05
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs泰德
22:30
吉布超
加德共卫队vs加德科特FC
23:00
保乙
斯夫格vs马历克
23:00
德女联
弗赖堡女足vs埃森舍纳贝克女足
23:00
立陶乙
米尼捷vsFK海王星克莱佩达
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺vs加纳梦想FC
23:00
波兰丁
克鲁茨波克vs弗罗茨瓦夫
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs塔拉巴
23:00
罗丙
波特科vs罗希奥利体育会
23:00
阿尔甲
康士坦丁vs贝鲁扎达
23:00
土篮超
贝西克塔斯vs萨姆逊
23:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs巴弗尔
23:00
德女联
纽伦堡女足vsRB莱比锡女足
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs叶尔加瓦
23:00
捷乙
普日布拉姆vs布尔诺
23:00
约超联
安曼阿赫利vs胡塞因
23:00
白俄女超
第聂伯女足vs明斯克女足
23:00
伊拉超
卡拉巴vs巴格达警察
23:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
23:00
哥伦U19
科图卢亚U19vs卡利阿美利加U19
23:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
23:00
加纳联
瓦马纳福vs德比比联合
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vsNIGD银行
23:00
德女联
霍芬海姆女足vs法兰克福女足
23:00
白俄甲
奥尔沙vs巴兰诺域治
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦vs加巴尼亚
23:00
克亚甲
鲁达士vs伊斯特拉1961
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs瓦萨特
23:00
罗丙
未来清vsACS谢普希B队
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
23:00
芬超
VPS瓦萨vs拉赫蒂
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队vs比蒂维迪
23:00
德女联
勒沃库森女足vs拜仁慕尼黑女足
23:00
立陶乙
巴提加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs日利纳B队
23:00
波兰丁
佐维耶茨基vs莱吉奥诺维亚
23:00
罗丙
奥克纳矿vs维多利亚卡雷
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纳弗特
23:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
23:00
白俄超
努伯vs明斯克特莫基
23:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
23:00
加纳联
那尼亚vs阿卡西全明星
23:00
亚美超
乌拉尔图vs舒拉克
23:00
白俄超
明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs杜伊斯堡女足
23:00
德U19
梅彭U19vsRB莱比锡U19
23:00
波兰丁
谢拉玆vs比查度
23:00
沙特联
布赖代合作vs利雅得新月
23:00
伊拉超
纽罗兹vs卡西姆
23:00
罗丙
吉田达vs维托鲁西米安
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
23:00
加纳联
奇迹vs使徒青年人
23:30
多哥超
吉比金蒂vs坦博足球俱乐部
23:30
U23亚洲杯
日本U23vs乌兹别克斯坦U23
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vs古比斯女足
23:30
阿尔女杯
阿克布女足vsFC康斯坦丁女足
23:30
芬兰甲
卡塔亚vsBC诺基亚
23:30
芬甲
科特卡vs查普斯
23:30
斯亚U19
多姆扎勒U19vs伊利里亚U19
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦vs伦达瓦
23:30
斯伐超
比斯特里察杜克拉vsFK柯西斯
23:30
捷戊
卢哈科维奇vs赫卢克
23:30
芬女超
赫尔辛基女足vsHPS 女足
23:30
斯亚U19
穆拉U19vs科佩尔U19
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vsBK迪辛
23:59
匈甲
奥巴康普vs斯佐诺基
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs康斯坦卡
23:59
匈甲
法尔科vs沙拉科拉米亚
05月04日 星期六 直播节目列表
00:00
奥丁
UFV塔尔加vs泽基岑
00:00
冈比亚超
福琴vs美好未来FC
00:00
波兰甲
克拉科维亚vs扎布热矿工
00:00
科威甲
沙希尔vs雅蒙克
00:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs波苏耶
00:00
丹麦丁
塔恩比vs腓特烈
00:00
芬丙
科帕vs克尔特苏
00:00
哥伦U19
阿尔贝托萨莫拉U19vs福塔莱萨U19
00:00
捷乙
伊赫拉瓦vs渥恩斯多夫
00:00
厄瓜女甲
马卡拉女足vs库恩卡女足
00:00
爱沙甲
卡里鲁vs潭美卡
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs尼维斯
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里vs巴拉蒂耶
00:00
巴林超
席特拉vs沙巴布
00:00
奥丁
罗森娜尔vs兰杜夫
00:00
冈比亚超
萨姆格尔FCvsWAA班珠尔
00:00
波兰乙
莱茨纳vs奥波莱
00:00
科威甲
伯根vs苏拉比卡
00:00
波黑甲
泽列兹尼察vs图兹拉市
00:00
巴林超
哈尔迪亚vs阿尔里法
00:00
芬丙
FC哈卡青年队vsNOPS
00:00
冈比亚超
TMTvsBST银河
00:00
捷乙
奥帕瓦vs赫鲁迪姆
00:00
芬女超
埃尔维斯女足vs中新地女足
00:00
科威特联
卡达西亚SCvs阿尔纳赛尔
00:00
埃及超
ZED FCvs阿拉伯建筑
00:00
芬丙
特加vsVPS乔尼欧伊特
00:00
德堡州联
海伦vsSG联盟
00:00
克亚丙
卡洛华克vs贝利什切
00:00
卢旺达联
卢旺达警察vs埃托里
00:00
捷丙
皮斯克vs多马日利采
00:00
芬乙
PPJ学院vs亚特兰提斯B
00:00
巴林超
东里法vs阿尔哈拉
00:10
奥乙
多恩比恩vs卡芬堡
00:10
奥乙
斯特利费宁vs拉夫尼茨
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs圣珀尔滕
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vsFAC维也纳
00:10
奥乙
列弗宁vs格拉茨风暴青年队
00:30
德乙
杜塞尔多夫vs纽伦堡
00:30
丹麦甲
纳斯特维德vsB93哥本哈根
00:30
德堡州联
FC基弗vs弗雷登1921
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
丹麦丁
布隆索伊vs格洛斯楚普
00:30
奥丁
特赖巴赫vs阿图斯维尔登
00:30
斯尼甲
奥波斯vs切德维塔奥林匹亚
00:30
德乙
汉堡vs圣保利
00:30
马里甲
史塔德马里安vs色格拉巴马科
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs图伦泰斯图
00:30
德女联
沃尔夫斯堡女足vs科隆女足
00:30
德U19
纽伦堡U19vs海登海姆U19
00:30
丹麦丁
戈尔斯列夫vs赫斯霍尔姆
00:30
波兰甲
特里弗索波特vs达布罗瓦戈尼
00:30
德地区
特库古库慕尼黑vs斯切丁喜宁
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs科捷尔鲁普
00:30
奥丁
舒瓦查特vs梅尔尼格
00:45
芬丙
古比奥君主vs托瓦兰
00:45
阿联酋杯
阿布扎比联合vs艾因
01:00
土超
贝西克塔斯vs里泽斯堡
01:00
丹麦丁
瓦勒布鲁vsAB塔恩比
01:00
法全联
沙托鲁vs维利法兰
01:00
德堡州联
诺汀根vs登兹林根
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vsLKS洛迪兹II
01:00
毛里甲
ASC恩图vs扎伊丹FC
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs哈马比TFF
01:00
瑞典乙
森姆比vs米约比
01:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文vs超级星
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vs梅加
01:00
丹麦乙
尼克宾vs埃斯比约
01:00
奥丙
纽锡德尔vs曼斯多夫
01:00
马耳甲
莫斯塔FCvs纳沙尔狮队
01:00
奥丁
格雷史达顿vs格拉科恩
01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
01:00
德地区
柏林赫塔青年队vs爱尔福特红白
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎vsIF洛迪
01:00
丹麦超
奥胡斯vs北西兰
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs米德法特
01:00
德地区
阿莎芬堡vs伊勒迪森
01:00
马耳甲
格兹拉联vs弗洛里亚纳
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vs科夫拉赫
01:00
德丙
吕贝克vs杜伊斯堡
01:00
德地区
巴贝尔斯贝格03vs柏林安卡拉体育
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs泰比
01:00
白俄超
鲍里索夫巴特vs伊斯洛奇明斯克
01:00
丹丙A
霍尔贝克vs艾华塔
01:00
土超
安卡拉古库vs阿兰亚士邦
01:00
丹麦丁
B 1908vs纳斯特维德乙队
01:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs马尔泽尼斯
01:00
马耳甲
圣鲁西亚vs拜基卡拉
01:00
捷丁
霍穆托夫vs卡列度
01:00
波兰丙
克特威卡vs奥尔什丁
01:00
葡甲
圣克拉拉vsOS贝伦人
01:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs诺沙比
01:00
丹麦甲
文德斯尔vs科灵
01:00
丹麦乙
罗斯基德vs奥胡斯费马
01:00
德地区
布赫巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
01:00
马耳甲
马沙斯洛克vs巴尔灿
01:00
奥丁
萨尔斯堡AKvsUFC锡岑海姆
01:00
德地区
梅彭vs汉堡青年队
01:00
德地区
艾伦堡vs穆瑟维茨
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs哈萨赫姆斯
01:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs舍佩斯
01:00
丹麦乙
海勒鲁普vs法特列斯堡
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs华纳斯堡斯
01:30
德篮乙
吉森46人vsBG卡尔斯鲁厄
01:30
比U21
KMSK丹泽U21vs科特赖克U21
01:30
德堡州联
SV塔斯马尼亚柏林vs纽斯特利兹
01:30
奥丙
奥伯华特vs特赖斯基兴
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs尼姆
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs科尔多瓦室内足球队
01:30
奥甲
奥地利卢斯特瑙vs奥地利维也纳
01:30
比U21
华斯兰比华伦U21vsFC登德U21
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs维也纳维多利亚
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs南锡
01:30
法全联
鲁昂vs尼奥特
01:30
瑞典乙
维纳什堡vs阿拉佛斯
01:30
比U21
奥斯坦德U21vs韦斯达路U21
01:30
奥丁
帕多夫vs克林根巴赫
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs安德拉斯堡
01:30
法全联
勒芒vs肖莱特
01:30
瑞士挑
贝林佐纳vs纳沙泰尔
01:30
德篮乙
法兰克福vs耶拿
01:30
比U21
欧本U21vs法郎波兰斯U21
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特vsBTS诺伊施塔特
01:30
奥丙
克林斯马vs艾达葛
01:30
法全联
埃皮内尔vs奥尔良
01:30
德地区
罗迪豪森vs加特斯洛
01:30
法全联
索肖vs第戎
01:30
比U21
艾斯登U21vs洛默尔U21
01:30
南非超
瑟库库内联vsTS银河
01:30
奥丙
维也纳SCvs维也纳快速青年队
01:30
法全联
红星vs维尔赛斯
01:30
瑞士挑
沙夫豪森vs尼奈斯
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs布龙拉多姆
01:45
欧篮联
费内巴切vs摩纳哥
01:45
约超联
阿喀巴vs阿洛顿
02:00
沙特联
艾卜哈vs吉达联合
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
冰女超
斯塔尔南女足vs廷达斯托尔女足
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs普拉滕斯女足
02:00
法篮乙
阿尔萨斯联盟体育vs埃夫勒
02:00
巴圣青联
里奥布兰克青年队vs国际FC里梅拉青年队
02:00
荷乙
布雷达vs海牙
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs班德兰特青年队
02:00
荷乙
阿尔克马尔青年队vs马斯特里赫特
02:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs锡永U21
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队vs独立SP青年队
02:00
法乙
格勒诺布尔vs孔卡诺
02:00
荷甲
阿尔梅勒城vs海伦芬
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队vs图帕SP青年队
02:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
02:00
英U21
切尔西U21vs布莱顿U21
02:00
法篮乙
鲁昂vs里尔
02:00
法罗甲
B71莎杜vs戈塔维京人二队
02:00
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs斯拉斯克
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs乌德勒支青年队
02:00
荷乙
特尔斯达vs格罗宁根
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队vs商业足球会青年队
02:00
法乙
波尔多vs阿雅克肖
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs圣安德雷U20
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs圣贝拿度青年隊
02:00
法乙
特鲁瓦vs瓦朗谢讷
02:00
沙特联
达曼协作vs费哈
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs乔斯恩斯青年队
02:00
比U21
莫伦贝克U21vs利亚斯U21
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs铆恩瑟SP青年队
02:00
法篮乙
艾克斯vs普罗旺斯
02:00
德邦联
法兰克福火车vs埃尔夫茨塔特
02:00
荷乙
邓博施vs埃门
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs保利尼亞青年隊
02:00
荷乙
埃因霍温青年队vs奥斯
02:00
巴圣青联
古兰尼青年队vsSKA巴西青年队
02:00
法乙
昂热vs波城
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20vs桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
法乙
奎维利vs敦刻尔克
02:00
荷甲
福图纳锡塔德vs前进之鹰
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs维络青年队
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs哈夫纳夫约杜尔女足
02:00
英U21
西汉姆联U21vs布莱克本U21
02:00
法篮乙
普瓦捷vs巴奥夫斯
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs祖泽伦斯U20
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs查尔顿U21
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
弗拉门戈SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vsFC埃因霍温
02:00
荷乙
芬洛vs阿贾克斯青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs圣若昂青年队
02:00
法乙
卡昂vs拉瓦勒
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队vs乌尼昂青年队
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vs特汉斯
02:00
匈甲
维迪奥顿vsMTK布达佩斯
02:00
英U21
阿森纳U21vs曼彻斯特联U21
02:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs维希‑克莱蒙
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs马利里亚青年队
02:00
法篮乙
奥尔良vs布拉扎克
02:00
比U21
FC列日U21vs圣图尔登U21
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs伊罗斯博特SP青年队
02:00
荷乙
多德勒支vs威廉二世
02:00
荷乙
罗达JCvs坎布尔
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
法乙
巴斯蒂亚vs亚眠
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队vs塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs费尔南多波利斯青年队
02:00
法乙
罗德兹vs昂纳西
02:15
瑞士挑
锡永vs韦尔
02:15
瑞士挑
瓦杜兹vs阿劳
02:15
瑞士挑
巴登vs图恩
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs迪纳恩
02:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
02:30
BNXT联赛
科特赖克马刺vs约斯特联
02:30
波黑甲
日林斯基vs希罗基布里耶格
02:30
BNXT联赛
列日vs维尔特
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs罗亚U20
02:30
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs波策特克
02:30
BNXT联赛
蒙斯海纳特vs鲁汶熊
02:30
波兰乙
保德比斯基vs阿尔卡
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs丹博斯治
02:30
英甲
巴恩斯利vs博尔顿
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs喀里多尼亚角斗士
02:30
法篮乙
昂热之星vs昂蒂布
02:30
奥乙
格拉茨AKvs阿德米拉
02:30
BNXT联赛
林堡vs兹沃勒
02:30
比女超
皇家白星女足vs沙勒罗瓦女足
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs莱瓦顿
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs加泰族U20
02:30
法篮乙
罗切尔vs南特
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs费耶诺德鹿特丹
02:30
西乙
比利亚雷亚尔B队vs莱万特
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs登海尔德太阳
02:30
巴青锦标
塞拉多U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
西篮乙
基普斯夸篮球vs阿利根迪
02:30
BNXT联赛
奥斯坦德vs格罗宁根
02:30
波兰甲
罗切霍茹夫vs波兹南莱赫
02:30
BNXT联赛
卡高罗斯梅赫伦vsLWD篮球
02:30
马里甲
科洛FCvs非洲足球精英
02:30
英篮超
萨里烈火vs伦敦雄狮
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs特林达德U20
02:45
苏冠
拉茨流浪者vs阿布罗斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs沃特福德联队
02:45
爱甲
都柏林大学vs朗福德城
02:45
苏冠
因弗内斯vs摩顿
02:45
爱超
邓多克vs舒尔本
02:45
爱甲
费恩夏普vs条约联
02:45
北爱冠
巴利米纳联队vsFC协会队
02:45
苏冠
艾尔联vs邓弗姆林
02:45
意甲
都灵vs博洛尼亚
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs德罗赫达联
02:45
爱甲
韦克斯福德vs阿斯隆城
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs莱里达
02:45
苏冠
女王公园vs艾尔德里联
02:45
爱超
戈尔韦联vs德里城
02:45
爱甲
凯里FCvs科克城
02:45
苏冠
邓迪联vs帕尔蒂克
02:45
爱超
波希米亚人vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
科布漫步者vs布雷流浪者
02:45
比甲
韦斯特洛vs圣图尔登
02:45
英篮超
布里斯托尔学院vs柴郡凤凰
03:00
英超
卢顿vs埃弗顿
03:00
北爱冠
德维vs阿尔马城
03:00
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
03:00
西篮乙
巴利亚多利德vs奥维耶多
03:00
法甲
朗斯vs洛里昂
03:00
法全联
马迪圭斯vs吉尼亚克
03:00
直布超
曼彻斯特62人vs圣约瑟FC
03:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
03:15
冰岛甲
特罗图尔vs托尔阿克雷里
03:15
冰岛甲
凯夫拉维克vsIR雷克雅未克
03:15
葡超
莫雷伦斯vs维泽拉
03:15
冰岛甲
雷克尼尔vs嘉德维克
03:15
冰岛超
凯夫拉维克vs华路亚
03:15
冰岛甲
阿费查尔丁vs格洛塔
03:30
智利甲
帕莱斯蒂诺vs科比亚波
03:50
毛里甲
努瓦克肖特国王vsASC根德林
04:00
秘鲁甲
AD塔尔玛vs秘鲁体育大学
05:00
美预备联
波特兰伐木工后备队vs温哥华白帽后备队
05:15
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs谭贝塔里竞技
05:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs亚松森瓜拉尼
06:00
巴西乙
帕桑度vs阿瓦伊
06:00
巴西甲
米纳斯vs圣保罗
06:00
美预备联
国际迈阿密B队vs纽约红牛后备队
06:00
巴丁
伊瓜图vs圣塔库鲁RN
07:00
巴西甲
弗拉门戈vs福塔雷萨
07:00
墨女超
普埃布拉女足vs托卢卡女足
07:00
美预备联
明尼苏达联B队vs圣路易斯市B队
07:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
07:00
美超
里士满踢球者vs诺克斯维尔部队
07:00
阿篮乙
萨米恩托研究所vs米德兰-卢瑟兰学院
07:00
智利甲
科其姆波vs瓦奇巴托
07:00
智利联
康塞普森vsCD塔尔卡西班牙人
07:00
墨女超
内卡萨女足vs圣路易斯竞技女足
07:00
智利丙
洛斯安第斯纳vs康塞普西翁
07:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs卡萨大学
07:30
阿篮甲
竞技队vs皮科
07:30
美预备联
亚特兰大联B队vs纽约城B队
07:30
巴西乙
科里蒂巴vs累西腓体育
07:30
阿篮乙
德尔基总统vs卡扎竞技
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs帕斯托雷奥
08:00
WNBA
明尼苏达山猫vs芝加哥天空
08:00
厄瓜甲
奥伦斯CSvs民族竞技
08:00
阿篮甲
巴里奥公园vs圣伊西德罗
08:00
阿鲁巴联
SV艾思特拉vs阿鲁巴俱乐部
08:00
WNBA
达拉斯飞翼vs印第安纳狂热
08:00
巴拉甲
自由队vs波特诺山丘
08:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
08:00
阿篮甲
维拉米特vs维德马体育
08:00
阿乙
里奥夸尔托学生队vs布朗安德奎
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队vs休斯顿迪纳摩B队
08:00
波多黎各超
庞塞vs马雅格斯
08:00
巴拉甲
巴拉圭民族vs卢克尼奥竞技体育会
08:10
阿乙
科隆竞技vs阿马格罗
08:15
智利联
卡斯托洛vsCD塔尔卡西班牙人
08:30
智利联
安库德vs康塞普森
08:30
阿根廷杯
CA祖文图德尤尼达vs阿根廷独立
08:40
哥伦甲
诺特动力vs巴兰基利亚铁塔
09:00
加拿职
骑兵队vs温哥华FC
09:06
墨女超
阿特拉斯女足vs蓝十字女足
09:30
秘鲁甲
利马联盟vs卡哈马卡
09:30
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
09:30
美女职
犹他王室女足vs天使城女足
10:00
美女职
OL统治女足vs圣地亚哥波浪女足
10:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs本迪高精灵女篮
10:30
美超
中央谷福格vs夏洛特独立
11:00
澳维U21
丹德农迅雷U21vs墨尔本骑士U21
11:00
澳维超
格林古利vs圣奥尔本斯圣特斯
11:00
墨女超
蒂华纳女足vs莱昂女足
12:00
新西兰联
塔拉纳基山地vs富兰克林公牛
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs卡马斯
12:30
澳维U21
海德堡联U21vs曼宁厄蓝调U21
13:00
韩K3联
釜山运输vs坡州市民
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs诺夫克特
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs中央海岸十字军女篮
13:00
韩K2联
金浦市民vs富川FC
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs千叶喷射机
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs琉球黄金帝王
13:05
日篮B1
大阪七福神vs岛根魔术
13:05
日篮B1
北海道风神vs东京电击
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs白城伍德维尔
13:30
韩K联
首尔FCvs蔚山HD
13:30
澳南超
帕拉山骑士vs阿德莱德奥林匹克
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs圣奥尔本斯U21
14:00
韩K3联
江陵vs蔚山市民
14:00
澳维超
南墨尔本vs埃文代尔
14:00
韩K3联
金海vs杨平
14:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs悉尼彗星女篮
14:00
韩K3联
春川市民vs大邱FCB队
14:00
俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克vs布里安斯克迪纳摩
14:00
澳东部女联
北方熊女篮vs内西公牛女篮
14:05
日篮B1
三河海马vs三远新凤凰
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs仙台89人
14:05
日篮B1
茨城机器人vs宇都宫皇者
14:15
澳女联
墨尔本城女足vs悉尼FC女足
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs洛克达尔
14:35
日篮B1
横滨海盗vs川崎雷霆勇者
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs甘比尔山拓荒者女篮
15:00
香港超
冠忠南区vs大埔
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs湾水市
15:00
澳西甲
莫道克大学vs苏比亚科
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs金斯利西部
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs班克斯顿棕熊女篮
15:00
印尼联
沙拉笛加vs德瓦联
15:00
澳昆专联
布罗德海滩联合vs摩顿湾联
15:00
中女超
陕西志丹女足vs广东梅州客家女足
15:00
澳西甲
FC索伦托vs罗金汉姆市
15:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs中央海岸十字军
15:00
澳维超
海德堡联vs曼宁厄蓝调
15:00
中甲
延边龙鼎vs黑龙江冰城
15:00
澳西甲
曼都拉vs乔达路普联
15:00
澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮vs墨尔本老虎女篮
15:00
澳西超
因勒乌德联vs阿马达尔
15:00
中乙
泰安天贶vs北京理工
15:00
澳西甲
科克本市vs高斯诺尔市
15:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮vs布里斯班首都女篮
15:00
菲篮杯
黑水博辛vs凤凰燃料大师
15:00
澳维超
墨尔本港vs丹德农市
15:00
中女超
武汉车谷江大女足vs永川茶山竹海橙狮女足
15:00
澳西甲
格韦卢普vs黛安拉白鹰
15:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
15:30
澳维甲
卡罗琳vs北部吉隆勇士
15:30
中甲
东莞莞联vs无锡吴钩
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs泰莱之鹰
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs钻石谷鹰女篮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs布罗德美度兰
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs达尔文巨鳄女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs全北现代
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs坎培拉国民女篮
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队vs阿德莱德彗星
15:30
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
中甲
大连智行vs广州队
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:30
韩K2联
忠南牙山vs安养FC
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs梅特兰野马女篮
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹vs古玛老虎
16:00
澳昆专联
卡布尔彻vs黄金海岸联
16:00
澳南部女联
诺克斯袭击者女篮vs凯西骑士女篮
16:00
中乙
广西蓝航vs江西黑马青年
16:00
澳昆专联
米切尔顿vs布里斯班城
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:00
中乙
泉州亚新vs上海海港U21
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs俄斯特拉发U19
16:00
澳北部女联
洛根迅雷女篮vs北方巫师女篮
16:00
澳东部联
澳洲卓越vs悉尼彗星
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs拉达
16:00
澳昆专联
昆士兰狮队vs瑞德兰茨联
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
中乙
深圳青年人vs广西恒宸
16:00
澳昆专联
布里斯班前锋vs西南昆士兰达雷
16:00
捷U19
利巴域U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
16:00
澳东部联
北方熊vs内西公牛
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs信州勇士
16:15
捷丙
莫托勒vs索科尔霍斯托什
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs特里内茨
16:15
捷U19
杜库拉U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:15
捷丙
罗西斯vs卡尔维纳B队
16:15
澳维甲
华勒比市vs本特利绿茵
16:15
蒙古超
汗加里德vs乌兰巴托FC
16:30
澳昆专联
半岛电力vs布里斯班奥林匹克
16:30
澳威超
FC圣乔治vs悉尼奥林匹克
16:30
捷丙
普雷佩雷vs乌斯季
16:30
澳威甲
北方虎vs邓巴流浪者FC
16:30
捷丙
布兰斯科vs乌赫尔斯基
16:35
日篮B1
富山松鸡vs名古屋战鹰
17:00
意青联甲
莱切青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
科隆胜利U19vs亚琛U19
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs保尼白鹰
17:00
澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21vs丹德农市U21
17:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布尔诺U19
17:00
澳北部联
伊普斯维奇部队vs罗克汉普顿火箭
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs帕尔杜比斯女足
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs南部老虎女篮
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs卡利亚里青年队
17:00
波青联
哥罗那U19vs路宾青年队
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲
新南威尔士大学vs公牛学院
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs比尔森胜利U19
17:00
立陶乙
伊兰纳斯vs考纳斯
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs中央区狮子会
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vs亚特兰大U19
17:00
意青联甲
蒙扎U19vs弗洛西诺尼青年队
17:00
澳威超
黑镇市足球俱乐部vs北部精神
17:00
澳威甲
莱德米尔vs达尔维奇希尔
17:00
哈萨超
克孜勒扎尔vs图兰FC
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs斯洛瓦科U19
17:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰vs布里斯班首都
17:00
德U19
罗斯托克U19vs德累斯顿迪纳摩U19
17:00
澳中部女联
伍德维尔勇士女篮vs诺伍德火焰女篮
17:00
澳东部联
霍恩斯比蜘蛛vs萨瑟兰鲨鱼
17:00
意青联甲
热那亚青年队vs尤文图斯青年队
17:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs克拉科夫青年队
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs麦克亚瑟公羊队
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs维希加子弹
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs弗里德克U19
17:00
俄女超
斯瓦达2005女足vs克拉斯诺达尔女足
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs科伯恩美洲狮女篮
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs泰拿华斯巴达女足
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs芒特甘比尔先锋
17:00
意青联甲
恩波利青年队vs萨索洛青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳威超
马可尼vs希尤斯布伦贝斯
17:00
澳威甲
因特莱恩vsSD公鹿FC
17:00
哈萨超
热尼斯vs叶利迈塞米
17:00
捷U19
兹林U19vs卡尔维纳U19
17:00
澳南部联
桑德林汉姆军刀vs墨尔本猛虎
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
德U19
云达不莱梅U19vs卡尔蔡司耶拿U19
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs班克斯顿熊
17:15
澳威超
圣乔治城vs曼立联
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队vs卡勒威B队
17:30
澳东部联
山丘黄蜂vs伊拉瓦拉沃拉塔鹰
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs钻石谷鹰
17:30
爱沙乙
维米斯vs塔巴沙卢查玛
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火vs达尔文巨鳄
17:30
澳东部联
彭裏斯黑豹vs堪培拉枪手
17:30
爱沙乙
爱尔华vs塔林FC
17:30
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷vs法兰克斯顿蓝调
17:30
瑞典甲
派提亚vs阿西里斯卡联队
17:30
澳西部女联
金矿巨人女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs梅特兰野马
17:45
澳超
悉尼FCvs麦克阿瑟FC
18:00
乌兹甲B
吉扎克vs卡尔帕伊斯顿FA
18:00
乌克超
亚历山德里亚vs鲁克维尼基
18:00
加纳联
斯特德法斯特vs力量FC
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs巴拉瑞特矿工
18:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs德布雷辛尼U19
18:00
孟加拉超
福提斯vs谢赫拉塞尔
18:00
德U19
因戈尔施塔特U19vs奥格斯堡U19
18:00
丹麦丁
灵斯泰德vs希利云
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vs登比察
18:00
葡甲
费伦斯vs莱里亚
18:00
澳北部联
洛根迅雷vs北方巫师
18:00
波女超
莱茨纳女足vs梅迪克宁女足
05月04日 星期六 直播节目列表
00:00
波青联
桑德克亚青年队vs琴斯托霍瓦青年队
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚vs拉多米亚克
00:00
西篮甲
毕尔巴鄂vs帕伦西亚
00:00
波兰乙
萨尼克vs查洛里
00:00
德地区
帕德博恩B队vs威尔伯特
00:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs酋长
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
阿塞超
萨拜FCvsFK卡巴拉
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs维德祖罗兹
00:00
波兰丙
GKS贝查特vs霍吉尼赞卡
00:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜胜利
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs史达比奥
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京vs胡萨维克
00:00
波兰甲
什切青波贡vs涅波沃米采
00:00
波兰乙
特马利卡vs华沙普罗尼亚
00:00
阿联酋超
阿尔巴塔vs华斯尔
00:00
阿联酋超
豪尔费坎vs艾因
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
阿塞超
托武兹vs兹拉
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳vs皮亚斯特
00:00
西篮甲
萨拉戈萨vs曼雷萨
00:00
波兰乙
GKS卡托威斯vs斯塔泽舒夫
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs西德尔策
00:00
阿联酋超
迪拜哈塔vs阿治曼
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
阿塞超
纳希切万vs萨巴赫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs乔治罗尼亚
00:00
波兰乙
华沙普洛克vs莫托路宾
00:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs班尼亚斯
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs沙迦
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs格来斯多夫
01:00
克亚甲
奥西耶克vs萨格勒布火车头
01:00
西篮乙
巴利亚多利德vs奥维耶多
01:00
克亚甲
里耶卡vs萨格勒布迪纳摩
01:00
克亚甲
哈伊杜克斯普利特vs瓦拉日丁
01:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs提佐纳
02:00
法篮甲
勒芒萨尔特vs利摩日
02:00
比业余
SC罗克伦vsURSL维斯
02:00
法篮甲
摩纳哥vs绍莱
02:00
法篮甲
南泰尔vs第戎
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vs海斯特
02:00
比业余
SE温克尔vs蒂嫩
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs大都会92
02:00
比业余
卡比伦vs维尔通
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs勒坡特
02:00
比业余
那慕尔vs根特B队
02:00
法篮甲
布尔格vs南锡
02:00
法篮甲
沙隆索恩vs圣昆廷
02:00
比业余
奥德赫维里B队vs安特卫普B队
02:00
法篮甲
巴黎vs罗阿讷
02:00
比业余
迪塞尔vsROC沙勒罗瓦
02:00
法篮甲
斯特拉斯堡vs巴莱斯
02:00
比业余
拉路维尔vs皇家克诺克
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs富恩拉布雷达
02:45
西篮甲
马拉加vs穆尔西亚
02:45
西篮甲
奥布拉多vs安道尔BC
06:00
女南冠U20
巴西女足U20vs秘鲁女足U20
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs帕兰德森
08:30
美职业
芝加哥火焰vs新英格兰革命
12:00
日女甲
静冈产大女足vs群马白星女足
13:00
日篮B1
佐贺气球人vs名古屋钻石海豚
13:00
日篮B1
茨城机器人vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
横滨海盗vs川崎雷霆勇者
13:00
日篮B1
大阪七福神vs岛根魔术
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs琉球黄金帝王
13:00
日篮B1
三河海马vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
京都创荣vs长崎维尔卡
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs信州勇士
13:00
日篮B1
富山松鸡vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs仙台89人
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs千叶喷射机
15:00
香港超
晋峰vs深水埗
15:00
香港超
均业北区vs理文
16:30
斯伐甲
沙莫林vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
16:30
斯伐甲
阿特梅迪亚vs扑雷索夫
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs加齐安泰普阿西亚女足
17:00
德U19
杜塞尔多夫U19vsSC维尔U19
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs穆拉特帕女足
17:00
德U19
慕尼黑1860U19vs美因茨05 U19
17:00
德U19
波鸿U19vs杜伊斯堡U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs埃格利士邦女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vsALG 士邦女足
17:00
德U19
比勒菲尔德U19vs乌帕达尔U19
17:00
德U19
科隆U19vs帕德博恩U19
17:00
土女甲
彭迪克女足vs卡拉古拉克女足
17:00
德U19
多特蒙德U19vs沙尔克04U19
17:00
土女甲
艾塔希女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs勒沃库森U19
17:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足vs费内巴切女足
18:00
西篮乙
克拉维约vs奥伦塞
18:00
西协丙
塔玛拉赛特vs兰沙路迪
18:00
香港超
标准流浪vs中国香港U23
18:30
西篮甲
皇家马德里vs格拉纳达
18:30
西篮乙
埃斯蒂特斯vs梅利利亚
18:30
西篮甲
巴斯克尼亚vs吉罗纳
19:00
德U19
霍芬海姆U19vs斯图加特U19
19:00
德地区
路肯瓦德vs罗斯托克B队
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年05月02日 广西平果哈嘹vs云南玉昆全场录像
2024年05月02日 多特蒙德vs巴黎圣日耳曼全场录像
2024年05月02日 利雅得胜利vs卡利杰全场录像
2024年05月01日 青岛海牛vs上海海港全场录像
2024年05月01日 长春亚泰vs深圳新鹏城全场录像
2024年05月01日 成都蓉城vs武汉三镇全场录像
2024年05月01日 汕头抽象vs南宁青年人全场录像
2024年05月01日 上海申花vs沧州雄狮全场录像
2024年05月01日 拜仁慕尼黑vs皇家马德里全场录像
2024年05月01日 梅州客家vs青岛西海岸全场录像
2024年05月01日 吉达联合vs利雅得新月全场录像
2024年04月30日 天津津门虎vs北京国安全场录像
2024年05月02日 独行侠vs快船全场录像
2024年05月02日 热火vs凯尔特人全场录像
2024年05月01日 辽宁vs广东全场录像
2024年05月01日 魔术vs骑士全场录像
2024年05月01日 步行者vs雄鹿全场录像
2024年05月01日 76人vs尼克斯全场录像
2024年04月30日 湖人vs掘金全场录像
2024年04月30日 雷霆vs鹈鹕全场录像
2024年04月30日 凯尔特人vs热火全场录像
2024年04月29日 浙江vs上海全场录像
2024年04月29日 森林狼vs太阳全场录像
2024年04月29日 尼克斯vs76人全场录像
法鲁克犯规被直红罚下,达马克76分钟少打一人!
安东利奇头球破门,达马克扳回一城!
切尔西先下一城!加拉格尔定位球助攻查洛巴头球破门!
错失良机!杰克逊单刀打门不进!帕尔默补射空门也没进!
菲尔米诺25分钟传射建功,吉达国民4球领先!
马赫雷斯点射破门,吉达国民19分钟3球领先!
两分钟两球!菲尔米诺外脚背助攻,吉达国民两球领先!
真怪不了姆总吧!多特这主场气势谁来了不脚软?
滕哈赫:我为桑乔感到高兴,他证明了曼联买他的原因
在威斯特法伦助威的巴黎裸男团球迷
如何成为专业解说员?美女主持杜黝黝揭秘詹俊老师的解说准备
追随偶像!加纳乔超燃个人集锦
泰伦卢赛后谈哈登:他也是人,也会偶尔打得糟糕
快船主场竟狂输30分,他们还会继续创造奇迹吗
“主场狂输30分,快船这场失利到底谁该背锅?”
独行侠胜快船,联盟最好的两个老板表情对比最有意思
一球迷在四姑娘山顶撑起“快船总冠军”的旗帜!
詹杜库的时代渐渐远去!没有人永远年轻,但总有人正在年轻!
斯波:我们不会把输球归因于伤病,整个赛季凯尔特人都是联盟
转眼间乔大将军也年满34岁!来听听乔治谈论PG-24和PG-13的对决谁
辽宁男篮啦啦宝贝show time!
克莱伯回答小吧关于如何限制祖巴茨的提问:防守不是一个人的
基德谈G6避免重蹈G4覆辙:两队都有客场赢球的能力,G6会是恶战
阿里纳斯谈勒布朗到底有多强!
今日直播
+更多
00:00【意篮女A2】 萨尔瓦托女篮vs罗塞托女篮
00:00【阿尔U21】 比斯克拉U21vsES瑟特福U21
00:00【墨西U23】 华雷斯U23vs内卡萨U23
00:00【格鲁甲】 泰拉维vs哥里迪拉
00:00【埃及超】 未来足球俱乐部vs杰艾斯
00:00【捷篮甲】 乌斯提列本vsBK迪辛
00:00【巴林乙】 哈萨姆vs玛基亚
00:00【阿后备】 里安德罗后备队vs乌尔奎萨后备队
00:00【塞尔甲】 科路巴拉vs拉德尼基诺维贝尔格莱德
00:00【拉脱超】 里加FCvs格洛比纳
00:00【巴林乙】 伊萨城vs阿里
00:00【阿尔U21】 阿克农U21vs卡拜里U21
00:00【】 巴特纳vs通讯
00:00【马耳甲】 施利马vs塞壬
00:00【阿后备】 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs联合防卫队后备队
00:00【立陶甲】 帕尼维斯vs苏杜瓦
体育资讯
+更多
C罗国家队的床5000欧元进行拍卖 穿越时空“同床”
比埃拉:卢卡-罗梅罗和年轻时的我非常相似;渴望返回拉帕退役
谈格林被驱逐问题,汤普森:没有格林就无法打造目前的勇士队
科斯塔库塔:尤文在下半场控球率仅仅16%,这是心态崩了
卡福:我曾合作过最佳球员是小罗,很欣赏沃克&阿什拉夫
意媒:克罗托内战败给保级队,球员赛后被粉丝攻击至颧骨骨折
博格巴哥哥:我一直被操控着,不曾捆绑我弟弟
AZ:若踢阿森纳依旧垂头丧气,拜仁打算让克洛泽暂时接管
电讯报:凯恩运气算好的,肘击加布里埃尔仅仅吃了黄牌
民调机构:多数西班牙、法国粉丝觉得姆巴佩比哈兰德更出色
桑乔或许在曼联再次取得机会 可能的新技术总监曾与其在曼城合
哈格里夫斯:这支阿森纳丝毫不懦弱,他们使我回忆起2008年的曼
热门标签
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影
pw篮球俱乐部vsnowho队
友情链接
[联系我们]
低调看直播所有内容均来自互联网包括:直播信号、视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,自身不提供任何直 播信号、视频内容等, 如有侵犯您的权益请您通知我们,我们第壹时间处理,谢谢!
© 2018-2024 低调看直播 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部